30.12.2014 Алихан Аларханов спрашивает:

Последствия постинора

После приёма постинора месячные пошли по расписанию. А на следующий цикл задержка, тоже был ПА не защищённый, но в неё не кончал, кончал в салфетку всё вытирал насухо, а потом входил, возможна ли беременность или это запоздалый сбой цикла?

Здравствуйте.
В данном случае вероятность наступления беременности существует! Но и «Постинор» может привести к гормональному сбою.
В любом случае нужно сделать тест на беременность и посетить гинеколога.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед