01.01.2015 Владимир спрашивает:

Посоветуйте что делать?

Здравствуйте, мне 17 лет, не так давно начались проблемы с дыханием, воздух как-будто не идев в легкие, постоянно не дышит одна ноздря. Иногда по утрам течет кровь из одной ноздри. Бывают странные покалывания в сердце и непорядок с пульсом и давлением. Я хожу в школу, экзамены на носу, так что бегать по разным врачам нет времени. Посоветуйте к какому нужно обратиться в первую очередь?

Здравствуйте!
Для начала обратитесь к участковому терапевту. По поводу затруднения дыхания и кровотечения из ноздри нужно пройти обследование у отоларинголога — возможна патология слизистой оболочки носа.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед