02.01.2015 Дарья спрашивает:

За 4 дня до МЦ во время секса муж кончил в меня.

За 4 дня до МЦ во время секса муж кончил в меня. После следующего секса у меня тянуло в области яичников. МЦ регулярный 23 дня. Есть уже ребенок, второго пока не хотим. Какая вероятность забеременеть??

Здравствуйте!
Незащищенный половой акт получается произошел на 19 день цикла. Обычно дни овуляции 12-14. Так что скорее всего беременности нет. Но все же с точностью сказать нельзя, поскольку сроки могут немного различаться в каждом конкретном случае. Если будет задержка, то сделайте тест. Однако, в применении мер экстренной контрацепции необходимости не вижу.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед