04.01.2015 Николай спрашивает:

Боль в груди

Ночью сидел за компьютером ни чего не предвещало беды я не занимался физ нагрузками и т.д. И вот у меня резка началась тупая боль которая как бы сдавливала грудь и была спазмами болела вся площадь груди и временами боль становилась меньше а иногда наоборот усиливалась при кашле и глубоком вдохе усиление боли не наблюдалось! в своей основе ощущения чего то на грудной клетке

Здравствуйте!
Боли в области груди могут быть обусловлены разнообразными причинами, в числе которых проблемы с позвоночником и межрёберная невралгия. Но, вполне возможно, что боль появляется вследствие той или иной патологии сердечно-сосудистой системы.
Вам нужно как можно скорее пройти обследование у кардиолога чтобы исключить сердечные заболевания!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед