04.01.2015 Julia спрашивает:

Проблемы с кишечником

Подскажите пожалуйста , что это может быть. У меня резкое снижение веса на 5 кг, аппетит плохой. Постоянно случаются приступы проблем с кишечником . Происходит следующее. Неделю все хорошо, нормальный стул , нормальное самочувствие , вдруг просыпаюсь с утра понос , слабость и помутнение в голове, трудно соображать, стул при этом светлый очень и как вода почти. 2 дня в таком состояние потом снова на неделю , две все нормализуется и по новой. Что это может быть? Болей никаких нет.

Здравствуйте!
Причин может быть несколько. Рекомендуем Вам пройти полное обследование у гастроэнтеролога и сдать анализы. Это позволит врачу выявить или же исключить заболевания кишечника (в том числе — инфекционные).

отвечает: МедКоллегия ПолисМед