05.01.2015 Анастасия спрашивает:

боль в животе, отвращение еды.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 18 лет. У меня проблемы с организмом. Секса не когда не было. Да и парня не когда не было. У меня иногда болит живот, а еще в низу живота в правом боку болит. Кал желтоватого цвета. Не много тошнит. Отвращение еды, кушать не могу. Месячные закончились кажется 30 ноября. Иногда колит живот. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте!
Симптомы с большой долей вероятности говорят о проблемах со стороны пищеварительной системы. Боли в правом боку достаточно характерны для заболеваний печени и желчного пузыря. Необходимо как можно скорее посетить гастроэнтеролога и сдать анализы. Только на основании объективных данных можно будет поставить точный диагноз.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед