06.01.2015 аноним спрашивает:

возможно ли забеременнить за неделю до месячных

был секс с призервативом все прошло нормально он кончил в призерватив, потом мы решили еше занятся сексом все было хорошо а потом он обнаружил дырочку в призирвативе я спросила его ты кончал он говорит нет но в призервативе была смазка могу ли я от этого забеременнить?

Здравствуйте!
Если речь идёт о смазке, которая выделяется у мужчин при возбуждении, то вероятность наступления беременности существует! Рекомендуем сделать тест.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед