08.01.2015 раиса спрашивает:

беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть и при этом месячные идут. 6 декабря 2014 года мой муж в меня кончил, но через неделю пошли месячные. Прошли 3-4 дня. На данный момент меня тошнит от всего (от запахов, от еды, чувствительность обоняния повысилась, чувствую резкие запахи) подскажите что это такое?

Здравствуйте!
Месячные при беременности возможны на сроке до первого месяца. Вполне вероятно, что уже оплодотворённая яйцеклетка «не успела» дойти до места имплантации. Теперь задержка должна появится, когда эмбрион уже немного подрастет. Подобные месячные после зачатия являются истинными и прекращаются после получения организмом соответствующего гормонального «сигнала».

отвечает: МедКоллегия ПолисМед