14.01.2015 Джэйн спрашивает:

Тянет живот внизу слева

На протяжении 3 дней тянет правую сторону живота внизу. Левая сторона стала больше правой. С чем это может быть связано?

Здравствуйте!
Вам непременно нужно пройти полное обследование, причем, как можно быстрее. Тянущие ощущения и увеличение с левой стороны живота может быть вызвано смещением кишечника при беременности.
Речь может идти также о хронических заболеваниях толстого кишечника. Не исключены и патологии со стороны мочеполовой системы.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед