17.01.2015 Таня спрашивает:

Что делать с животом?

Здравствуйте! У меня такая проблема: в низу живота (можно даже сказать из попы) издается урчание,очень громкое! И всё время хочется в туалет (по большому).Я учусь в школе и это очень мешает мне учиться,из-за этого часто стала пропускать занятия и очень отстала по учёбе:(( помогите пожалуйста! Врач прописывал Линекс,всё ровно не помогает((( умоляю помогите!:(((

Здравствуйте!
Не исключено, что у Вас развился хронический колит (воспалительное заболевание толстого кишечника) — симптомы достаточно характерные. Для эффективного лечения одного Линекса явно недостаточно. Вам необходимо посетить гастроэнтеролога, который проведёт обследование и назначит анализы. Только после этого можно поставить точный диагноз и назначить адекватное лечение.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед