21.01.2015 Любовь спрашивает:

Что это может быть…

Здравствуйте мне 23 года мучает вопрос почему каждый вечер поднимается температура до 37.3. Утром и в течение дня чувствую себя хорошо, к вечеру самочувствие ухудшается, так же постоянно меня тошнит( я не беременна), тошнит в автомобиле, даже дома лежа на кровати,часто мучает изжога совсем не давно врач сказал мне что у меня гастрит, это как то может быть связано?

Здравствуйте!
Тошнота и изжога — частые «спутники» гастрита. Небольшое повышение температуры сопутствует гастриту реже, но это вполне возможно, особенно при остром прогрессирующем процессе!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед