23.01.2015 натали .д. спрашивает:

беременна я или нет.

зхдравствуйте у меня к вам вопрос. у меня было 3 кесарива младшиму уже 7 лет. трубы перевязаны так врачи мне сказали.но в животе шивелится чтото.месячные были в декабре где то серидине и в канце два раза.в январе появились шивеления .что это береминность.

Здравствуйте.
Очень маловероятно, что это беременность. Тем не менее, рекомендуем сделать тест и УЗИ.
А Вы уверены, что в декабре у Вас 3 раза были месячные? Кровянистые выделения бывают не только при менструации; они могут быть признаком серьезного заболевания. Обязательно посетите гинеколога в районной поликлинике.
Ощущение «шевеления» может быть связано с дисфункцией кишечника. Поэтому, при отрицательном результате теста Вам, скорее всего, понадобится консультация гастроэнтеролога.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед