24.01.2015 Инга спрашивает:

задержка 5дней

Здравствуйте . 23г. с 23 по 27декабря были месячные, (мц регулярные) 31декабря и 16 января было п.а не защищенный, сейчас задержка 5дней, тест не показывает, хгч сдала на 2день задержки 2,5мМЕ/л, особых признаков нет , грудь слегка увеличилась что ли, не болит, тошнота чуть чуть. Не беременна ли? ??спасибо заранее

Здравствуйте!
Судя по результату ХГЧ, как по наиболее точному и достоверному, беременности нет. Возможно это обычная задержка или сбой цикла.
Советую обратиться для осмотра к гинекологу.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед