24.01.2015 aiza спрашивает:

atrofiya zritelnogo nerva

terapiya stvolovyh kletok lechit atrofiu zritelnogo nerva i gde v kakoy strane?spasibo jdem otveta.

Здравствуйте!
Точно знаю, что есть работы по этому поводу у института травматологии им.Пирогова в Москве совсестно с РУДНом. Занимается также этим вопросов НИИТО в Новосибирске. Не знаю на сколько это поставлено на поток для пациентов. Но Вы можете связаться с ними и попробовать решить вопрос в индивидуальном порядке.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед