25.01.2015 Дана спрашивает:

беременность и пастинор

Здравствуйте!!!!что делать если я была уже беременна и ела пастинор, где то на сроке 2 недели,как он повлияет на развития плода ???стоит из-за этого отказываться от беременности и ее прерывать????Анализы хгч в разницу 3 дня первый сдан 21.01.15г :6966.0,второй 24.01.15г : 18602.0 и какой срок беременности??нормальное развитие?

Здравствуйте.
Никаких оснований для прерывания беременности нет. Не беспокойтесь, вероятность того, что Постинор негативно повлияет на эмбрион практически равна нулю!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед