27.01.2015 Влас спрашивает:

Трудно дышать

Здравствуйте. Курю 5 лет мне 24 года хронический бронхит имеется, в вообщем начал много отхаркиватся а позже при курение начал задыхаться причём постоянно 24 часа и в добавок темпрература 37 боли в груди и в середине ощущение как будто комок внутри груди, щас не курю это длится 1,5 месяца рентген говорят чистый. помогите в причине и в помощи .

Здравствуйте.
По всей видимости, проблемы как раз и связаны с тем, что Вы курили достаточно долго. Симптомы с большой долей вероятности указывают на хронический бронхит. Ни в коем случае не начинайте курить снова, побольше гуляйте на свежем воздухе. Обязательно проконсультируйтесь с пульмонологом. Возможно, что потребуется медикаментозное лечение, но скорее всего спустя какое-то время дышать будет легче.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед