30.01.2015 Андрей спрашивает:

Здравствуйте

насморка, головной боли ничего нету, даже чувствую себя хорошо, но потом так резко бац и грудь давит и начинается кашель(главное кашлию один раз), чтобы как-то воздух попало больше и все снова нормально..

В таком случае это похоже больше на аалергическую реакцию. Часто такое бывает на пыль, если рядом есть книги, которые давно лежат или какие-то растения, обычно цветущие, пух из подушек. Иногда на домашних животных. Посмотрите нет ли чего-либо, что могло вызвать такую реакцию.
Часто бывает, что дети у которых была крапивница или насморк и слезотечение при цветении каких-то растений весной или пишевая аллергия впоследствии страдают бронхоспазмом. Не было ли чего-то подобного в детстве?

отвечает: МедКоллегия ПолисМед