30.01.2015 Алена спрашивает:

У меня задержка 4 дня

Занималась сексом в первый раз, спустя несколько дней половой акт повторился так-же в презервативе,секс был защищеный и при этом парень кончал не в меня,могу ли я забеременнить?грудь болит как перед месячными,но их до сих пор нет,возможно ли это перестрой организма?

Здравствуйте!
Если презерватив не рвался и не слетал, то беременность исключается. Возможно задержка связана действительно с гормональной перестройкой и физической нагрузкой.
Если все же менструация не начнется, советую обратиться к гинекологу, цикл нужно будет восстановить. Да и осмотр после начала половой жизни желателен.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед