31.01.2015 Вероника спрашивает:

кончать при нахождения любимого рядом,это нормально и просто кончать?

Кончаю при нахождении любимого рядом и иногда просто , что это может быть и хорошо это или плохо очень боюсь ?!

Здравствуйте.
Патологии здесь нет; всё дело в индивидуальных особенностях психики. Честно говоря, Вам могли бы позавидовать тысячи женщин. Но если данное состояние Вас тяготит, попробуйте обратиться к сексопатологу или просто начните принимать мягкие успокоительные препараты (например — пустырник).

отвечает: МедКоллегия ПолисМед