01.02.2015 Маргарита спрашивает:

Могу ли я быть беременной.

Такая ситуация, месяц назад лишилась девственности, использовали презерватив. Затем случилась задержка почти в три недели, тесты были отрицательные. Месячные начали 30 января, но не такие обильные как обычно. Начала болеть грудь, хотя раньше такого не было. Перед этим были незащищенные половые акты — 21, 24 и 25 января. Можно ли полностью исключить риск беременности, учитывая сбой в цикле и ПА незадолго перед месячными?

Здравствуйте.
Вероятность наступления беременности есть. Рекомендуем сделать тест.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед