04.02.2015 Дарья спрашивает:

месячные не прекратились…

Здравствуйте… мои критические дни обычно длятся 4 дня… но в этом месяце закончились вечером третьего дня, а утром пошли снова и ярко красного цвета!!! Что это значит?!

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к гинекологу для осмотра, длительное повторяющееся кровотечение не является нормой. Причины могут быть раличны: от нарушения свертываемости крови, до эндометриоза. Поэтому нужно провести обследование и купировать данное состояние в соответствии с диагнозом.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед