08.02.2015 Магомед спрашивает:

кровь после поноса

Доброго времени суток мне 24 года у меня уже около 2 месяцев дискомфорт в животе то понос иногда и запор сегодня после стула отдельно от кала вышла кровь что это значит

Нужно вероятнее всего будет сделать ректороманоскопию. Пройти рентгенологическое обследование кишечника с контрастом (барий), этого должно быть достаточно для выяснения причины.
К тому же обязаельно нужно оценить показатели красной крови и профилактировать анемию, а также возможное обезвоживание.
И советуем не затягивать с походом к прокологу.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед