09.02.2015 алекс спрашивает:

фаренготрахеит

Здравствуйте мне 17 лет был у врача поставили диагноз фаренготрахеит. Болею я уже две недели не могу вылечиться в горле ощущения постоянного холода и не большое першение выходит макрота , так же постоянный насморк полоскал горло солью содой и глиголем , так же принимал таблетки пармалекс-а,ставил горчичники на грудь , пользовался спреем йокс.

Здравствуйте.
Если вопрос в том, чем именно лечиться, то Вам следует снова обратиться к врачу и объяснить, что препараты не помогают. Вполне вероятно, что понадобится курс антибиотиков.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед