09.02.2015 lanabanana спрашивает:

трудно дышать

Здравствуйте!Мне 15 лет, недавно бросила курить, так как трудно дышать при пере нагрузки, страхе,волнении, бывает когда просто иду по улице и редко на холоде, иногда колит левое легкое(или сердце) каждый раз боюсь задохнуться, можно сказать подсела на глицин.

Здравствуйте.
Подобные симптомы могут наблюдаться при вегето-сосудистой дистонии и целом ряде других патологий. Рекомендуем Вам пройти полное обследование. В данном случае непременно потребуется консультация кардиолога. Необходимо исключить проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед