09.02.2015 Анастасия спрашивает:

можно ли забеременеть

Здравствуйте,у меня цикл 32 дня на данный момент длительность месячных 5 дней,27 января был ПА(порвался презерватив) 11 февраля должны придти месячные,в течении 8 дня болит низ живота как при месячных,раньше такого не было,болел обычно за 4 дня до месячных,4 день держится температура 37 и 37.2 при этой температуре тела чувствую себя хорошо ,сонливость головная боль ,болезненность груди,увеличилась,есть вероятность забеременеть? или это может быть какое то воспалительное заболевание?

Здравствуйте.
Вероятность наступления беременности действительно существует. Однако, описанные Вами симптомы могут в некоторых случаях говорить и о наличии воспалительного процесса. В любом случае рекомендуем Вам в ближайшее время посетить гинеколога. Пренебрегать визитом к врачу не нужно если месячные придут в ожидаемые дни.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед