09.02.2015 человек спрашивает:

частично кончил в девушку

Здравствуйте, девушке 15 лет частично кончил в нее, ну покрайней мере так показлось, месячные каждый месяц начинаются у нее на 5 дней раньше, то есть в прошлом месяце должны были быть в 15-х числах, и так было, а в этом в 10-х числах, сегодня 9-е, половой акт был в начале дня, вроде все протерли салфетками, до месячных 1-2 дня, есть ли шанс у нее забеременять!?

Здравствуйте!
Забеременеть в конце цикла шанс не большой, поскольку овуляция происходит в середине цикла. Но все же проследите, чтобы менструация началась в срок.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед