12.02.2015 Ирина спрашивает:

Беременность после месячных

Добрый день! За 4 дня до месячных был незащищенный ПА. Месячные пришли во время и продолжались как обычно.. После месячных начала болеть грудь и появились коричневые выделения с кровью. ПА после месячных больше не было. Могу ли я оказаться беременной?

здравствуйте!
Нет, выделения не связаны с беременностью. Но все же советую выяснить их причину, обратитесь для осмотра к гинекологу. Кровянистые выделения всегда заставляют насторожиться.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед