12.02.2015 Елена спрашивает:

беременность ее вероятность

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня были выделения ( я думала , что это месячные), но они прошли через два дня, месячные должны начаться 20, тест показал одну полоску яркую, вторую бледную, какова вероятность что я забеременела?

Здравствуйте!
Вполне возможно. Для точности повторите тест, дибо сдайте кровь на ХГЧ — это будет более достоверно.
Менструальноподобные выделения могут быть и при беременности, поэтому в случае положителного второго теста нужно сделать УЗИ и уточнить локализацию плодного яйца.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед