12.02.2015 Лилия спрашивает:

Какая вероятность забеременеть

Какая вероятность забеременеть , если занималась п.а. с парнем за неделю до месечных, сначала был акт с презервативом, спустя около двух часов — без, парень в меня не кончал и вообще ему было далеко до этого… Но если вдруг, и были какие то выделения , есть вероятность забеременнеть? Месечные еще по плану не начались, но живот болит характерно , как перед этими днями…

Здравствуйте!
Вероятность есть, но очень маленкая. Овуляция все же вероятнее всего была раньше, чем ПА.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед