13.02.2015 Арина спрашивает:

Вероятность оказаться беременной

Доброго времени суток! У меня цикл длится 30-32 дня. Был прерванный половой акт на 28 день цикла. Через 3 дня пошли месячные и продлились как обычно без изменений. Какова вероятность забеременеть? Ведь есть случаи что на первых сроках беременности месячные возможны. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте.

Вероятность забеременеть у Вас была практически равна нулю. 28-й день цикла при Вашем графике — это, видимо, 12-й день после овуляции!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед