15.02.2015 Анастасия спрашивает:

беспокойство, нарушение сна, капризность при приеме витамина д3

Здравствуйте. Скажите как нам быть. Мы родились на сроке 30 нед. с весом 1514. На аквадетрим у нас аллергия. Высыпания на лице. И во время приема ребенок становиться капризным, все время плачет плохо ест. Ночью плохо спит. Как перестаю давать аппетит появляется, сон спокойный и ребенок спокойнее становиться. Перешли на вигантол та же история. Мы на ИВ. Стала замечать что ребра как будто немного впали. Врач ничего не говорит. Значит не пейте говорит и все.

Здравствуйте.
Необходимо чётко следовать указаниям лечащего врача. Только он может решать вопросы, касающиеся назначения или отмены препаратов!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед