16.02.2015 валентина спрашивает:

беременность

Здравствуйте!Хотела бы Вас спросить:я на втором месяце беременности,характерны ли слегка ноющие тянущие ощущения в пояснице,мне стоит беспокоиться,или это в порядке вещей?Заранее спасибо!)

Здравствуйте!
Неострые тянущие боли вполне возможны. Это связано с гормональной перестройкой и ростом матки.
Однако, если они сопровождаются кровянистыми выделениями — это сигнал тревоги.
Делали ли Вы УЗИ? Нужно убедиться что плодное яйцо прикрепилось в матке. Если это так, то поводов для беспокойства нет.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед