19.02.2015 Инга спрашивает:

лишение девственности.беременность

помогите пожалуйста. мне 17 моему мч 23, пару дней назад была попытка лишения невинности.девственная плева не порвалась,во внутрь сперма не попала, так так он не кончил совсем. сейчас у меня боль в животе и соски начали шелушится. есть шанс что я беременная?

Здравствуйте.
Гимен (плева) не полностью закрывает путь сперматозоидам. А сперматозоиды могут выделяться ещё вместе со смазкой, то есть до семяизвержения. Таким образом, теоретически вероятность существует, но она исключительно мала!
Описанные Вами симптомы могли проявиться вследствие стресса, который, возможно, привёл к небольшому гормональному сбою.
Если боль в животе не проходит, это серьезное основание обратиться за помощью к врачу. Может потребоваться осмотр и консультация гинеколога.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед