20.02.2015 Беслан спрашивает:

Отёк Квинке

У меня отек Квинке проявилась 13 лет назад. за это время спасали 4 раза, у меня отекает гортань. На второй раз проявление аллергии я уже понял , что это на клубнику!!! Мой вопрос: стоит ли мне опосатся от употребления чего либо , по мимо клубники ????

Здравствуйте.

Рекомендуем Вам отказаться от десертов, в состав которых может входить натуральная клубника (йогурты, мороженое и т. д.). Будьте осторожны с экзотическими фруктами!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед