23.02.2015 Асель спрашивает:

головокружение онемение языка, лица падает давление сильная слабость

Здравствуйте мне 21 лет у меня онемение языка, лица дрожь во всем теле в голове после этого сильная слабость говорить трудно трудно дышать медленное сердцебиение.постоянно падает давление до 75 на 60. В 2012 году врачи поставили диагноз энцефалопатия может ли быть от этого или это уже другая болезнь

Здравствуйте.
Да, к сожалению симптомы с высокой долей вероятности указывают на энцефалопатию. Необходимо также исключить интоксикацию. Вам потребуется пройти комплексное обследование.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед