23.02.2015 Анастасия спрашивает:

Длительная задержка

Добрый день. Хотелось бы у вас проконсультироваться, по следующему вопросу: В основном цыкл у меня идет 35дней., 09.12.2014 у меня был незащещеный половой акт, затем в свои сроки началась менструация с 23.12.2014-30.12.2014., Сейчас 23.02.2015 и до сих пор не было менструации. Недели 2 наблюдаю на нижнем белье прозрачно-белые выделения, иногда кажеться что тянет живот, и 07.02.2015 на белье была кровь, на ночь пользывалась ежедневной прокладкой, крови в принцыпе не добавилось, тоесть она прошла несколько часов только. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?! (тесты делала 5,10,13,19.02 (/), если нет, то что это могут быть за выделения, и что это за кровь могла быть?! Зарание спасибо, за ответ.

Здравствуйте.
Вероятность того, что Вы беременны, в настоящий момент минимальна.
Прозрачные выделения, связанные с месячными, явление довольно частое. По всей видимости, 07.02 были скудные месячные, т.е. цикл незначительно сместился.
Рекомендуем Вам посетить гинеколога и пройти осмотр. Некоторые виды выделений могут свидетельствовать о наличии патологии.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед