24.02.2015 миша спрашивает:

беременность

был защищенный ПА, когда я кончил, я находился еще в ней, но после когда я достал, то увидел в вагине вещество похожее на сперму только в виде сопли слегка беловато-прозрачного цвета, без запаха, а на вкус слегка кисловатый, что это могло быть? Презерватив был цел и содержимое находилось в нем, меня волнует есть вероятность беременности? И что это за вещество было? Может это были выделения и плюс к этому смазка презерватива? Просто в первые…

Здравствуйте!
Скорее всего это были выделения, естественная смазка. Если презерватив точно был цел, то ничем другим это быть не может и беременность исключается.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед