27.02.2015 елена спрашивает:

добрый вечер

.coli типичные 6 lg KOE/1г E.coli лактозонегативные 8 lg KOE/1г гемолитическими свойствами E.coli гемолитические 0 lg KOE/1г Другие УП энтеробактерии 0 lg KOE/1г Proteus sp. 0 lg KOE/1г Providencia sp. 0 lg KOE/1г Morganella sp. 0 lg KOE/1г Citrobacter sp. 0 lg KOE/1г Klebsiella sp. 0 lg KOE/1г Enterobacter sp. 0 lg KOE/1г Serratia sp. 0 lg KOE/1г Неферментирующие бактерии 0 lg KOE/1г Патогенные бактерии 0 lg KOE/1г Золотистый стафилококк 3 lg KOE/1г Другие стафилококки 0 lg KOE/1г < Энтерококки 7 lg KOE/1г 5 - 7 Грибы рода Candida 6 lg KOE/1г < или = 3 Candida sp Лактаз.недостаточ.есть 0,2-0,4 Лечение:интести бактериофаги по 2,5 3 раза в день 7дней и бификол 3раза по флакона 10дней потом бифидум бактерин 20дней. Вопрос заключается в следующем.девочке месяц и 2недели.лечение начали вот сегодня 4день,стул в продолжение жидкий жёлтый слизь есть.воды много в стуле.мне кажется лучше не стало.бывает спрыгивает прилично.постоянно живот как барабан.может ли нам не подходить лекарство?или не правильное лечение?почему нет улучшений,смотришь в отзывах бывает на второй на третий день а у нас нет.и ещё вечером очень беспокоится вроде бы и грудь хочет а вроде и нет и вот плачет скандалить может т прилично по времени.что касается веса набираемых вроде норм.за первый мес 1300.

Здравствуйте.

В чём суть вопроса? Вас интересует, имеет ли место дисбактериоз? Да, но незначительный. Заселение кишечника бифидобактериями может нормализовать состав микрофлоры.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед