28.02.2015 Юлия спрашивает:

дермоидная киста

Здравствуйте. Мне месяц назад сделали лапароскопию по удалению дермоидной кисты. Через 4 дня обильно пошли месячные, без каких-либо острых болей. После чего через 2 недели пошли темно-коричневые выделения, сопровождающиеся несильными болями в правом боку.(киста правого яичника) чем могут быть связаны данные выделения?

Здравствуйте.

Такие выделения на фоне кисты и других новобразований явление нередкое. Необходимо некоторое время понаблюдать процесс в динамике.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед