28.02.2015 Гоша спрашивает:

Высокий пульс.

Мне 14 у меня высокий пульс давление нормальное обследовался у врачей говорят что я здоров просто высокий пульс.Была ангила в первый день болезни чуствовал что сердце бьётся сильно а потом при осмотрее сказали что пульс высокий уж как 1 год.Сердце бывает немного побаливает. Врачи сказали что это из за волнения.Ну да я сильно волнусь из за каждой мелочи зачотов и тд ну врятли из за этого.Что это за болезнь?И из за чего?

Здравствуйте.

Вероятно, так проявляется вегето-сосудистая дистония. Кроме того, Вам нужно пройти обследование у невропатолога.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед