01.03.2015 Дмитрий спрашивает:

что делать подскажите

Здравствуйте!Мне 24 года!очень сильно болит желудок боль режущая очень неприятно а минут через 30 открылся понос.перед этим ел сгущенку с того момента прошло почти 7 часов

Здравствуйте.

Это может быть как обычное обострение гастрита, так и острое пищевое отравление. В таких случаях нужно незамедлительно вызывать бригаду «скорой помощи». В ожидании врачей нужно спокойно лежать и не принимать обезболивающие, чтобы не «смазать» картину.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед