06.03.2015 Юлия спрашивает:

Были месячные 2 раза в месяц….

Здравствуйте!) В прошлом месяце были полноценные месячные два раза за месяц с разницей в 4 дня. Наступил следующий месяц и когда ждать их? Повлияет это как то на цикл и дату начала месячных? Или вообще не ждать в этом месяце? Спасибо за ответ!))

Здравствуйте!
Если менструация была 2 раза в месяц, то это уже говорит о каких-то нарушениях. Сложно сказать будет ли цикл в этом месяце и едва ли он будет по обычным срокам.
При двухкратном цикле все же стоит обратиться к гинекологу и пройти обследование, вороятно имеет место гормональный сбой.
Элементарно проконтролируйте нет ли анемии, что очень возможно в вашей ситуации.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед