07.03.2015 Любовь спрашивает:

плохой анализ мочи у ребенка

добрый день. Ребёнок девочка, 3 года 5 месяцев Уже в течении двух лет, анализ мочи показывает лейкоциты, слизь бактерии. Нас лечат от цистит, но улучшений нет. УЗИ почек в норме, болей при мочеиспускании нет, рост флоры в анализах не обнаружен, так же сдавали на глисты не обнаружено, половые инфекции отрицательно. Плоский зрителей 3-4 Лейкоциты в большом количестве Слизь ++ Бактерии + Реакция кислая

Здравствуйте.

Результаты анализов с высокой долей вероятности свидетельствуют именно о цистите. Во-первых: улучшение при данном заболевании может наступить далеко не сразу. Во-вторых: возможно, что понадобится смена препарата. Нужно продолжать терапию под контролем лечащего врача.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед