07.03.2015 Сагадат спрашивает:

боль в спине

Здравствуйте.Уже более 2-недели меня мучают боли в спине ниже лопаток,и в области грудной клетки.Иногда переходит в правую сторону ребер.Кашля нет.Когда лежишь проходит.Также бывают вздутие живота,и колющие боли в области желудка

Здравствуйте.

По всей вероятности, проблема в том, что есть межрёберная невралгия. Не исключен также остеохондроз грудного отдела позвоночника. Рекомендуем пройти комплексное обследование для установления точного диагноза.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед