07.03.2015 Виктория спрашивает:

БОЛЬ В ЖИВОТЕ

Здравствуйте появилась тяжесть в животе возле пупка,была она периодами.Через два дня поднялась температура 39.3 которая не сбивалась,вызвали скорую забрали в больницу! Сделали узи ничего страшного не показало,сдали анализы лейкоциты были примерно 11 с чем-то,положили и каждый день смотрели.Боль почти прошла и температура.Сдали через день анализы лейкоцити уже 13 с чем то,хирурги не могут понять что это,а боль появляется в районе пупка раз 15 за день примерно на секунд 15 не сильная боль терпеть можно! Также скажу смотрел гинеколог все хорошо! Что это может быть? И к какому врачу если что можно обратиться?

Здравствуйте.

Скорее всего, имеет место хронический воспалительный процесс (было явное обострение). Об этом свидетельствует лейкоцитоз. Более точные данные можно получить только по результатам полного обследования. Нужны данные о С-реактивном белке.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед