09.03.2015 Кристина спрашивает:

Сыпь у ребенка

Здравствуйте моей дочке 5 месяцев, сегодня утром появилась сыпь на левой стороне головы чуть чуть на щеке и на интим зоне. Последний дня 2 психует с рук не слазит,я не знаю что с ней я думала что это у нее аллергия на огурцы или помидоры свежие я их не давно кушала.Подскажите пожалуйста зарание спасибо.

Здравствуйте.
Скроее всего, это действительно пищевая или лекарственная аллергия. Помидоры — вполне вероятный аллерген.

Рекомендуем ознакомиться со статьей на нашем портале:

http://www.polismed.ru/alergia-post001.html

отвечает: МедКоллегия ПолисМед