10.03.2015 Светлана спрашивает:

Есть возможность забеременеть?

у меня такая проблема. во время интима с моим молодым человеком у меня начались месячные, секс был 5марта незащищенный. после чего ночью месячных не было, на утро следующего дня они опять начались, но уже только так по капельки и до обеда. и все до сегодняшнего дня 10марта месячных нет. что такое? есть вероятность забеременеть? в меня он не кончал.

Здравсвуйте!
В дни менструации Вы забеременеть не могли совершенно точно.
Если менструация началась в срок, но скудное, то это вполне возможно из-за чрезмерной физической нагрузки или стрессов, переутомления, неправильного режима дня. Возможно соит отдохнуть и цикл нормализуется.
Если же менструация началась не по графику. то это повод обратиться к гинекологу, потому что вероятнее всего имеет место гормональный сбой.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед