10.03.2015 Алёна спрашивает:

Есть ли возможность забеременеть?

Здравствуйте, мучает вопрос. лишилась с парнем 8 марта кончил не в меня( не предохранялись) , после этого, минут через 5 вновь занялись сексом, думаю , что после того ,как парень кончил , на его половом члене, что то осталось.. даже если малейшая капель.. могла ли я забеременеть? 9 марта повторили, но уже предохранились , кончил в презерватив, но в этом случае думаю не могла.

Здравствуйте!
Вероятность беременности зависит от вашего дня цикла. Наиболее опасными сичитаются 10-15 дни цикла, считая с первого дня менструации. Поскольку в этот период происходит овуляция.
Да, при небольшом количестве сперматозоидов есть возможность забеременеть, хотя она гораздо ниже, чем при полноценном ПА.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед