11.03.2015 Ксения спрашивает:

Задержка

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня задержка около 8 дней делала тест показал отрицательно, один ребенок есть, с первой беременностью тошнота и все остальное появилось только на 6 неделе, может ли оказаться так что я снова беременна, и как можно узнать не ходя к своему врачу

Здравсвуйте!
Сейчас результат обычного теста может быть не достоверным.
На данном этапе можно сдать кровь на ХГЧ — это самый точный тест на ранних сроках, обычно результат достоверен после 10 дня с момена зачатия.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед