11.03.2015 юрий спрашивает:

гайморит

Здраствуйте мне 36 лет у меня обнаружили гайморит , прокололи Емсеф 5 дней сделал снимок как было так и есть гной но взял препарат СИНУСЛИФТ пользуюсь 2 день и из правой ноздри выходят темные выделения, а с левой трудно дышать и неможет никак пройти но по чутчуть все таки пытается идти хоть и заложеная. скажите как поступить в этом случае чтобы не делать прокол. буду заранее благодарен .

Здравствуйте.
Первый препарат — антибиотик. Второй комплекс растительных экстрактов и витаминов. Если Вы почувствовали облегчение в ходе терапии — продолжайте капать Синус-Лифт. Очень эффективный препарат, но ожидать полного исцеления за 2 дня — это чересчур оптимистично.

Всё о гайморите Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.polismed.ru/haimoritis-kw/

отвечает: МедКоллегия ПолисМед